вторник, 14 января 2014 г.

Стажировка в ИГЛУ 9-11 января

Практикумы, мастер-классы, тренинги, презентации дистанционных курсов по иностранным языкам – обновленная программа стажировки никого не оставила равнодушным. В этом году ее участниками стали школьники, педагоги и родители из Иркутска, Ангарска, Братска, Усть-Илимска, Саянска, Тулуна, Черемхово, всего более 200 человек. Они смогли познакомиться с преподавателями, студентами, иностранными гостями университета, задать вопросы и оценить профессиональный уровень подготовки. 
Среди участников стажировки в ИГЛУ были и наши ребята из 11 класса: Надя Землина, Рита Букатина, Ваня Полюшкин и Илья Шиленко

Поздравляем участников с успешным выполнением программы стажировки и желаем профессиональных и личных успехов в новом году!


1 комментарий:

  1. кредитная компания, которая предоставляет мне кредит в размере 5 000 000,00 долларов США. Когда другие кредитные инвесторы пренебрегают моим предложением, но г-н Бенджамин Ли предоставляет мне успешный кредит. Они непосредственно участвуют в финансировании кредита и проекте с точки зрения инвестиций. они предоставляют финансовые решения для компаний и частных лиц, которые ищут доступ к фондам на рынках капитала, они могут помочь вам финансировать ваш проект или расширить ваш бизнес. Контактная информация по электронной почте :::: Также lfdsloans@outlook.com или напишите на WhatsApp Number на +1- (989 -394-3740)

    ОтветитьУдалить