суббота, 3 ноября 2012 г.

ВИКТОРИНА ПО СТРАНОВЕДЕНИЮ

Кафедра английского языка Иркутского  государственного лингвистического университета приглашает школьников принять участие в ВИКТОРИНЕ ПО СТРАНОВЕДЕНИЮ
ВЕЛИКОБРИТАНИИ
Викторина проводится среди учащихся 6-11 классов и включает вопросы по истории, географии, культуре и традициям страны.
Викторина проводится в on-line режиме в информационно-образовательной среде MOODLE ИГЛУ и состоит из двух туров.

Задания первого тура включают вопросы с выбором правильного ответа с ограничением по времени (60 мин.) Максимальное количество баллов-100. Срок проведения первого тура с 10-15 ноября 2012 г.
Второй тур включает выполнение творческого задания участниками, которые наберут максимальное количество баллов по результатам первого тура.  Максимальное количество  баллов за второй тур -50. Срок проведения второго тура с 19-23 ноября 2012 г.
Победителями признаются участники, набравшие наибольшее количество баллов. Жюри оформляет рейтинг с указанием количество баллов, набранных каждым участником. Результаты первого и второго тура выставляются на ресурсе Викторины на образовательном портале ИГЛУ.
            Для участия в викторине необходимо  ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ
Победители и призеры Викторины получают дипломы. Участники двух туров Викторины получают сертификаты участников. Дипломы и сертификаты иногородних участников высылаются по почте.
Сроки приема заявок  до 10 ноября 2012.

1 комментарий: