четверг, 4 октября 2012 г.

V Всероссийская On-line олимпиада по Английскому языку


V Всероссийская On-line олимпиада по Английскому языку
Индекс конкурса - ONE
Учебные предметы: английский язык
Возраст участников олимпиады: 5-11 класс
Дата проведения: 17.10.2012
Аннотация: Тот, кто знает английский язык, всегда сможет свободно путешествовать по миру, находить новых друзей и интересную работу по душе. Изучать английский язык надо уже со школы, постоянно совершенствуя свой уровень. Чтобы узнать, насколько вы успешны в изучении английского языка, участвуйте в нашей on-line олимпиаде по Английскому языку. Главное ее отличие в том, что участникам необходимо выполнить задание, оформить работу и отправить ее Организаторам в очень короткий срок. Задания для каждого из классов будут отдельными, в соответствии с уровнем. Задания Олимпиады будут проверять навыки и умения в чтении, письме, знания лексики, грамматики, страноведческого материала. Обязательно будет предложено одно творческое задание на английском языке. Устройте своим знаниям экстремальную проверку!

Этапы проведения олимпиады:
1. Регистрация участников – до 15.10.2012 (включительно)
2. Рассылка заданий - 17.10.2012 в 6:00 и в 12:00 (время московское)
3. Пересылка выполненных работ - через 3 часа после получения заданий
4. Подведение итогов в течение месяца
ВНИМАНИЕ! При подаче заявки необходимо указать удобное время для получения заданий (6.00 или 12.00 - время московское)
Участники: Учащиеся школ, лицеев, гимназий, колледжей и других образовательных учреждений, а также все желающие соответствующей возрастной категории. Участие в олимпиаде индивидуальное.  Олимпиада проводится по возрастным категориям.
Призы: Все победители будут награждены грамотами и призами, учителя, подготовившие победителей - грамотами, лауреаты - грамотами. Все участники получат физический Сертификат с печатью Центра и подписью руководителя Центра, подтверждающий участие в олимпиаде.
Дипломы: Все участники могут получить "Диплом участника", учителя - "Диплом учителя за подготовку участников", Координаторы - "Диплом за организацию и проведение конкурса", родители - "Диплом для родителей участников" (по дополнительной Заявке). Координаторы могут получить вознаграждение.
Порядок проведения: В день окончания регистрации на олимпиаду заканчивается прием заявок. На следующий день начинается обработка присланных писем с заявками и рассылка подтверждений регистрации. В день начала олимпиады всем зарегистрированным участникам на электронные адреса высылаются задания, технические рекомендации. В течение 5 дней, после пересылки работ Организаторам, на указанные в заявке электронные адреса высылается список полученных работ. В течение месяца подводятся итоги, высылается общий рейтинг, верные ответы (избранные работы), избранные рефлексии.
Рассылка грамот и призов производится в течение 14 дней, со дня подведения итогов олимпиады, по почтовым адресам, указанным при регистрации (будьте внимательны!), с помощью Почты РФ.  
Дистанционные мероприятия проводятся согласно Положению о Всероссийских дистанционных конкурсах Центра «СНЕЙЛ»
Размер регистрационного взноса:
кол-во участниковстоимость (за участника)
1-3195 рублей
4-10175 рублей
11-20165 рублей
21-30155 рублей
31-50145 рублей
51 и более120 рублей
                               7777
Регистрационный взнос включает:
- поддержку Организаторов по всем техническим и организационным вопросам;
- регистрацию в олимпиаде;
- пакет материалов с заданиями олимпиады и инструкциями по выполнению;
- экспертизу выполненных работ, публикация баллов за каждое задание, общего рейтинга участников;
- награждение грамотами победителей, их учителей и лауреатов олимпиады; призами - победителей;
- награждение всех участников олимпиады физическими сертификатами;
- участие во внутренних конкурсах Центра с награждением (Дистанционный ученик года, школа, Координатор, СнейлРегион месяца/года и др.)


Комментариев нет:

Отправить комментарий